语言切换
联系我们 Contact us
产品推荐 / Products
  • 发布时间: 2018 - 09 - 27
    SV-S200/S300控制器  SV-S201Y/S301/S500控制器
    01. 丰富的各类尖端算法和工具。02. 简单易用的界面-只需三步即可完成操作。03. 可进行各种传输的通讯接口。04. 高速稳定的软硬件。
  • 发布时间: 2018 - 09 - 27
    01. 结构紧凑、尺寸小、易于安装在生产线和各种设备上。02. 功能高度集成化,将图像的采集、处理与通信功能融为一体,可直接输出处理结果,具有多功能、模块化、高可靠性、易于实现的特点,能胜任PC式视觉系统同样的检测任务。03. 具有易学、易用、易维护等特点,可在短时间内搭建出可靠、有效的机器视觉系统。04. 固化了成熟的机器视觉算法,无需编程,就可实现定位、有/无判断、计数、测量、OCR/OCV、产品识别、缺陷检查等功能,极大的提高了视觉解决方案的开发速度。
  • 发布时间: 2018 - 09 - 28
    LS-1030LS-1060LS-1090LS-1150LS-1240LS-015LLS-025LLS-065LLS-110LLS-210LLS-1014HLS-1030HLS-S500LS-D500
    01. 超高速可毫无遗漏地对生产线或设备上高速移动的产品进行检测。实现速度:8000轮廓/秒, 25,600,000点/秒02. 胜任各种检测可同时测量宽度、位置、高度、高度差、倾斜度、检测面积、体积等。03. 超稳定的检测能力采用高精度蓝色激光,无需外部照明,自动最佳化亮度、自动调节光功率、曝光时间、相机增益。04. 超高动态范围超高动态范围,斜面、反射率较低的黑色物体、反射率较高的金属均可同时精确测量。05. 超宽视野超宽的x轴视野(相同分辨率),3200点 x方向像素。06. 编码器触发拍照支持编码器触发拍照。07. 简单、便捷安装简单,一体化设计,无需现场调整,无需现场标定,设置简单。08. 超高精度测量精度有保障,可应对与被测物体位置偏移进行及时补正。09. 安全可靠安非接触式激光测量,不会划伤目标物,不会因人而异产生偏差。10. 创新工艺拥有 IP67 外壳防护等级,抗冲击性好,产品技术与质量国内领先。
联系方式

热线电话:400-600-0852

公司总机:0755-2775 9293 

图文传真:0755-3690 0802

中国 · 深圳 · 总部

联系地址:中国广东省深圳市坪山区翠景路35号

Contact Us 联系我们

昂纳工业技术(深圳)有限公司
深圳总部                                               

联系人:罗经理(深圳)
电   话:137 1416 1727                                        
邮   箱:Roaeluo@o-netcom.com                 
地   址:广东省深圳市坪山区翠景路35号


深圳总部 

联系人:谢经理(东莞)

电    话:138 2370 2695

邮    箱:Frankxie@o-netcom.com

地    址:广东省深圳市坪山区翠景路35号



广州办事处
联系人:袁经理

电    话:135 3422 3195

邮    箱:Davidyuan@o-netcom.com

地    址:广州市番禺区节能科技园产业大厦1栋4楼401号
山东办事处
联系人:吕经理 
电    话:137 1490 3189
邮    箱:MartinLv@o-netcom.com
地    址:青岛市李沧区君峰路159号康太源尚誉8号楼


华东办事处

联系人:谌经理(苏州)     

电    话:135 3076 3269

邮    箱:Alienchen@o-netcom.com

地    址:昆山市人民南路1168号昆山国贸广场二号楼8层4-8室

华东办事处       

联系人:王经理(上海)       

电    话:135 3064 2635

邮    箱:Dukewang@o-netcom.com

地    址:昆山市人民南路1168号昆山国贸广场二号楼8层4-8室



四川办事处

联系人:张经理     

电    话:136 0301 8535

邮    箱:Ellenzhang@o-netcom.com


 

友情链接:
  • 您的姓名:
  • *
  • 您的公司:
  • *
  • 您的电话:
  • *
  • 您的邮箱:
  • *
  • 您的需求:
  • *
     
地址:中国广东省深圳市坪山区翠景路35号
E-mail:Autosales@o-netcom.com
电话:400-600-0852
扫一扫关注我们哦!
Copyright ©2018 - 2023 昂纳自动化技术(深圳)有限公司
犀牛云提供企业云服务
  • 400-600-0852